Присутствие в регионах
Архангельск
Окружное шоссе 3
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Архангельск
Ваш город
Архангельск?

МАЗ представил технику на выставке в честь дня города

11 сентября состоялся масштабный праздник «Горжусь тобой, мой Заводской», приуроченный празднованию Дня города. В эти дни Минску исполнилось 954 года.

Мероприятие, насыщенное спортивными соревнованиями и праздничными концертами с участием местных коллективов и известных белорусских исполнителей прошло возле культурно-спортивного комплекса «Чижовка-Арена».

Зрителям представили программу лучшие коллективы дворцов детей и молодежи «Золак» и «Орион», Детской музыкальной школы искусств №14, а также коллективы Дворца культуры Минского автомобильного завода.

С 18.00 до 19.00 на сцену у комплекса вышли профессиональные артисты Тео и Ольга Рыжикова.

На прилегающих площадях развернулась праздничная ярмарка, на которой объекты торговли представили широкий ассортимент потребительских товаров и продукции собственного производства. Для гостей праздника любого возраста были организованы разнообразные интерактивные площадки и мастер-классы, работали аттракционы, зоны аквагрима, фотозоны и детский городок.

Минский автомобильный завод, который момента своего основания является неотъемлемой частью столицы и Заводского района, традиционно представил свою автотехники на праздничном мероприятии. Жители Заводского и других районов Минска, а также гости столицы могли увидеть самосвальную технику МАЗ, отвечающую всем современным требованиям.

Так, к примеру, самосвал МАЗ-6501C9, с допустимой общей массой 33,5 т, оснащен двигателем ЯМЗ-653.10 экологического класса Евро-5 мощностью 420 л.с. У самосвала – платформа с трехсторонней разгрузкой и он прекрасно справляется с доставкой сельхозпродукции. Среди отдельных преимуществ: кабина с обновленным интерьером, удобные сиденья и информативная панель приборов.

Еще одна модель техники, разработанная под нужды аграриев – трехосный самосвал МАЗ-65012J. В его основе – двигатель МАЗ, сборочное производство которых организовано совместным предприятием «МАЗ-Вейчай» в индустриальном парке «Великий камень». Автомобиль получил облегченную конструкцию: при полной массе в 25 т зерновоз можно загрузить урожаем массой до 12,7 т. Это позволяет снизить удельную стоимость перевозок и повысить их эффективность, иными словами, совершать меньше рейсов и экономить топливо.

Был продемонстрирован и самосвал МАЗ-458121 допустимой общей массой 12,5 т с двигателем экологического класса Евро-5, мощностью 190 л.с. и коробкой передач 6J76TA. Самосвал оборудован платформой с трехсторонней разгрузкой вместимостью 8 м3.
Интерес у посетителей выставки вызвал мобильный офис МАЗ-673110, предназначенный для проведения переговоров и выездных мероприятий, оборудованный кухонным помещением и мультимедийным комплексом.

«Нам очень приятно ежегодно принимать участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города, ведь работники МАЗа каждый день вносят вклад в развитие и процветание родного Минска», - поделились представители Минского автозавода.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Архангельск
Окружное шоссе 3
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх